Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

15.06.2022 14:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Стратегическое планирование в регионах и городах России: стратегии эпохи турбулентности»

Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми информирует о том, что в период с 31 октября по 1 ноября

2022 года в Санкт-Петербурге пройдет XХ Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: стратегии эпохи турбулентности» (далее – Форум).

Организаторы Форума: Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Счетная палата Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Фонд «Центр стратегических разработок», МЦСЭИ «Леонтьевский центр».

Программой Форума предусмотрены темы, связанные с государственными проектами и программами в новых условиях, научно-технологическим развитием, мастер-планами, климатической повесткой и планами адаптации, обеспечением мобильности. Будут рассмотрены вопросы трансформации полномочий и ответственности в ходе формирования единой системы публичной власти и межбюджетные отношения в условиях санкций.

К участию в Форуме приглашены представители федеральных и региональных властей, местного самоуправления, бизнес-сообщества, инфраструктурных компаний, российские и международные эксперты.

Ознакомиться с условиями участия, архитектурой программы Форума, а также зарегистрироваться можно на сайте www.forumstrategov.ru.

Контактная информация: тел. (812) 363-12-60, +7 (931) 238-96-52 колл-центр Форума, факс (812) 570-38-14, эл. почта citystrategy@leontief.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21