Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.06.2018 16:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении конкурсного отбора проектов социально ориентированных некоммерческих организаций

ИЗВЕЩЕНИЕ

О проведении конкурсного отбора проектов социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на получения субсидий из бюджета МО МР «Койгородский»

Администрация муниципального района «Койгородский» в целях реализации подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций» муниципальной программы «Муниципальное управление МО МР «Койгородский», утвержденной постановлением АМР «Койгородский» от 24.12.2013 года № 76/12 извещает о проведении открытого конкурса по отбору проектов социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на получения субсидий из бюджета МО МР «Койгородский».

По итогам конкурсного отбора будут распределяться средства бюджета МО МР «Койгородский» в размере 25 тыс. рублей и средства республиканского бюджета Республики Коми в размере 72 864,36 тыс. рублей.

Конкурсный отбор проектов проводится на условиях установленных Порядком конкурсного отбора проектов социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на получение субсидий из бюджета МО МР «Койгородский», утвержденной Постановлением администрации МР «Койгородский» от 31.08.2017 г. №70/08.

С условиями и порядком проведения конкурсного отбора проектов можно ознакомиться на официальном сайте Администрации МР «Койгородский» в разделе Экономика/Социально ориентированные некоммерческие организации/Нормативно-правовые акты/ «О Порядке конкурсного отбора проектов социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на получение субсидий из бюджета МО МР «Койгородский». Утвержден Постановлением администрации МР «Койгородский» от 31.08.2017 г. №70/08 или непосредственно в отделе экономической политики Администрации МР «Койгородский» по телефону: 9-14-09 или направив запрос на e-mail: koigorodok@rambler.ru

Заявка на участие в конкурсном отборе подается по форме, утвержденной Постановлением администрации МР «Койгородский» №70/08 от 31.08.2017 г. (Приложение 1). Форма проекта СО НКО для участия в конкурсном отборе на получение субсидий из бюджета МО МР «Койгородский» (Приложение 3). Формы документов размещены на официальном сайте Администрации МР «Койгородский» в разделе Экономика/Социально ориентированные некоммерческие организации/Формы документов.

Заявка представляется на бумажном носителе непосредственно в Администрацию МР «Койгородский».

Документы принимаются в рабочие дни недели по адресу: 168170, с.Койгородок, ул. Мира, д.7, каб. 10,11 с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 часов (время московское).

Срок приема документов: с 25 июня по 15 июля 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4